19 августа 2013

❊Egypt❊

Привет всем!)
Рада снова писать сюда! Почему же я пропала? Может кто-то соскучился? Название уже проболтало, и отвечать не надо:) Да, я была в Египте, в городе Шарм-Эль-Шейхе. Две недели только бассейн, море и "Всё включено". Это мой первый опыт заграничного пляжно-отельного отдыха. Я такой отдых не люблю, но просто осталась довольна. Попробовать хотелось:) Будет возможность- поеду еще раз! 

Сейчас я расскажу о том, что сопровождало меня 14 дней и просто интересном и запоминающимся:
Я не очень хотела знакомиться с каждым официантом. Каждый день каждому отвечать, как меня зовут, хорошее ли у меня настроение или сколько мне лет, но каждый считал своим долгом подойти ко мне.Зато я поняла, что не выгляжу на свой возраст, мне дают (ой,ой,ой!) целых 20 лет. Может кому и понравится это, но я хочу выглядеть на свой возраст:)
Но не буду о неприятном.Также важной частью являлось море! Всегда думала, как же здорово(необыкновенно, замечательно, прекрасно, просто сказка родом из  старого сериала про русалок) плавать с яркими рыбками. Говорят, Красное море- мировой аквариум) Но я этого не знала до момента покупки путевки( да и куда поеду тоже не особо: Спасибо, маме!). Поэтому очень запомнилась поездка на катере в открытое море. Я не могу сейчас передать свои эмоции тогда, только помню, что мне было хорошо. Думаю, это значит, что я чувствовала что-то особенное:)
Меня поразило, что облаков за 2 недели можно по пальцам пересчитать! А еще: местное население-арабы пишут справа налево, то есть и книжки открывают с другой стороны!
Если кто-то в курсе политических обстоятельств в Египте, то не считайте меня мазохистской: гражданская война туристов никак не коснулась, и я вернулась до недавнего обострения:) 



P.S.Наделать кучу сочных фотографий возможности не было, но в скором времени я вам их покажу: спасибо Даше и её фотоаппарату:) Кстати, их лучше добавить в этот же пост или сделать новый, только с фотографиями? Посоветуйте мне пожалуйста?:) 
P.P.S.Вернулась я 8 числа. Остальное отсутствие( за это время успело произойти одно событие!) объясняется больным компьютером. Еще раз прошу прощения за столь долгую отлучку:3 
Каждому дарю кусочек привезенного солнышка.
Пока<3

4 комментария:

  1. Поздравляю с таким замечательным отдыхом)) Чувствую, фото будут классные)) Наверное, лучше сделать новый пост с фотками) Мне так кажется.

    Буду очень благодарна, если заглянешь ко мне в блог)
    http://glossy13.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Обязательно учту твой совет)
      Как только ты что-то пишешь, я заглядываю в твой блог с удовольствием:) Вот и сегодня уже успела..

      Удалить
  2. Очень хотелось бы увидеть фотографии))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...